-5/8+6/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Софья.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

-5/8+6/8

Нужно от 6 отнять 5 поскольку оно минусовое

-5/8+6/8=1/8

Отвечает Любых Дмитрий.
Ответ:
- 5/8 + 6/8. Ставим положительное число на первое место. Будет: 6/8 - 5/8 = 1/8
Ответ: 1/8 или 0.125 или 12.5 %
Выбирай, что хочешь.
Лол.