У:4=49:7 Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:

у=28

Пошаговое объяснение:

у÷4=49÷7

у÷4=7

у=4×7

у=28

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: