Упростите выражение: 1) 4+(а-9)=. 2) 0,8-(m+3)=. 3) 1,4+(n-2)= 4) 2,6-(-k+10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.
1) 4+a-9=-5+a=a-5
2)0,8-m-3=-2,2-m
3)1,4+n-2=-0,6+n=n-0,6
4)2,6+k-10=-7,4+k=k-7,4