Решите уравнение: х^3 - 6х^2 = 4х + 24


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.
3х-12х-4х=24
-16х+3х=24
-13х=24
х=досчитайте сами просто надо разделить 24 на -13.Удачи