Разложите на множители 2а^2+3а-2аb-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Настя.
2а^2+3а-2аb-3b=(2а^2+3а)-(2аb+3b)=а(2а+3)-в(2а+3)=(2а+3)(а-в)