Найти длину окружности и площадь круга, если радиус окружности равен 9 смСРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратулы Нурдаулет.

Ответ:

S = пR² = 3,14 * 9² = 254,34 см² C = 2пR =2 * 3,14 * 9 = 56,52CM

Пошаговое объяснение:

вроде помогла)