Помогите пожалуйста. Найдите сумму чисел 1)-2 и 3 2)-3 1/2 и -1 1/2( /- это дробь)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

1) -2+3=1

2) -3 1/2+ (-1 1/2)=5

1 0
Отвечает Вертячих Макар.

1) -2+3= 1

2) -3 1/2 + (-1/2)= - 4 2/2 или -5

1 0