1. Выполните умножение: 1) 20.6.8; 2) 31. 4.8; 3) 19.5.6: 4) 123 - 0,15 5) 425 1,62; 6) 520.8.34:

7) 18,016 - 26; 8) 0,925 48: 9) 1.278 35; 10) 3,46. 150; 11) 92.05 - 280; 12) 160 - 8.95. четные 20 бал ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

1) 20.6.8; = 960

2) 31.4.8 = 992

3) 19.5.6 = 570

4) 123 - 0,15 = 122,85

5) 425.1,62 = 688,5

6) 520.8.34= 141 440

7) 18,016 - 26= 17 990

8) 0,925.48 = 44,4

9) 1.278 35 = 44 730

10) 3,46. 150 = 519

11) 92.05 - 280 = 8 925

12) 160 - 8.95 = 151,05

Пошаговое объяснение:

Очень странное задание, надеюсь я правильно поняла