4.В четыре пакета насыпали сахар. В первый и во второй пакеты — по 1,345кг, в третий - в 4 раза

больше, чем в первый, а в четвёртый - на 2,009кг меньше, чем в третий пакет. Сколько килограммов сахара в четырёх пакетах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кос Христина.
1) 1,345•4= 5,380(третий пакет)
2) 5,380-2,009=3,371(четвёртый пакет)
3) 1,345+1,345+5,380+3,371= 11,441( в четырёх пакетах)
Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

11,441

Пошаговое объяснение: