Пожалуйста помогите решить примеры: 210•4-88:44 140•5+51:17


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ: 420 и 703
Объяснение:
240*4-88:44=(240*4)-(88:44)=840:2=420
140*5+51:17=(140*5)+(51:17)=700+3=703
Я перепроверяла 2 раза, должно быть правильно