Дільник дорівнює 9 неповна частка 8 остача 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимовський Назар.

Х:9=8, остача 7

Х=9*8

Х=72

Невідоме число (ділене)=72+7=79

Отвечает Приловский Саня.

Ответ:

Ділене дорівнює 79

Пошаговое объяснение:

Надіюсь помогла! Удачі❤️