(x-18,2)+0,35=4,3 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

х=22,15

Пошаговое объяснение:

  • Сначала нужно убрать скобки
  • (x-18,2)+0,35=4,3
  • x-18,2+0,35=4,3
  • Вычисляем сумму [18,2+0,35]
  • x-18,2+0,35=4,3
  • х-17,85=4,3
  • Переносим постоянную в правую часть и меняем ее знак [-17,85]
  • х-17,85=4,3
  • х=4,3+17,85
  • Конец,вычисляем числа [4,3+17,85]
  • х=4,3+17,85
  • х=22,15
Отвечает Ломовцева Кристина.

Ответ:

(х-18.2)=4.3-0.35

х-18.2=3.95

х=3.95+18.2

х=22.15

х=22.15 как то так оцени