Х+1075=3806Х+1540=123208000:Х=400Х:5=80 срочно нужно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.

Ответ:

1.) х = 2731

2.) х = 10780

3.) х = 20

4.) х = 16

Пошаговое объяснение:

1.) X=1075 = 3806

х = 3806-1075

х = 2731

2.) Х+1540=12320

Х = 12320 - 1540

х = 10780

3.) 8000:Х=400

Х = 8000 : 400

х = 20

4.) Х:5=80

х = 80:5

х = 16