Найдите значение выражения 5x−4|y−7|при x=−8, y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Аня.

Ответ:

5 \times ( - 8) - 4 |7 - 7|  =  \\  = 5 \times ( - 8) =  - 40

Отвечает Черепанов Сергей.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) 5×-8=-40

2) -40-4= -44

3) 7-7=0

4) 0×-44 =0