Произведение числа 300 и частного чисел 8920 и 40. Уменьши сумму чисел 46904 и 2176 в 60 раз. На

4 класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8920÷40=223

223×300=66900

46904+2176=49080

49080÷60=818