4/9 умножить на 3/32 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.

Ответ:

1/24

Пошаговое объяснение:

4/9×3/32=12/288=1/24

Отвечает Николенко Таня.
4/9 * 3/32
под одну дробь:
4*3/9*32
крест накрест сокращаем:
4/32=1/8; 3/9=1/3
1/8*1/3=1/24