Чему равна разность кубов чисел 7 и 5? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кущей Коля.

7^3 - 5^3 = 343 - 125 = 218

Ответ: 218

Отвечает Юнош Настя.

Ответ:

218

Пошаговое объяснение:

7х7х7=343 5х5х5=125 343-125=218