В библиотеку привезли 24 стула, что на 18 больше, чем столов. Во сколько раз больше привезл и

стульев, чем столов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

24-18=6

24:6=4

в 4 раза

(я учусь в 2 классе а т,и?₴

Отвечает Яковенко Юлия.

Ответ:

В 4 раза

Пошаговое объяснение:

1) 24 - 18 = 6 (ст) Привезли

2) 24 : 6 = 4 (раза) Во сколько больше стульев, чем столов

Надеюсь помог