4, 7x - 2, 9x + 5, 6 = 13, 6 + 3, 8x .Помогите. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньковский Ярослав.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

4.7х-2.9х-3.8х=13.6-5.6

-2х=8

х=-4

Отвечает Воленчук Дашенька.
X=-4
1.8x+5,6=13,6+3,8x
1,8x-3,8x=13,6-5,6
-2x=8
x=-4