ПОДСКАЖИТЕ:ВО СКОЛЬКО РАЗ 5/8ОТ 96 БОЛЬШЕ ЧЕМ 5/13 ОТ 78


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.
96:8*5=60
78:13*5=30
60:30=2, т.е. в 2 раза


Отвечает Храмкова Арина.
96/8*5=60

78/13*5=30

60/30=2

Ответ в 2 раза