5с+7= при с=9,с=1,4 2\3*(а+6)= при а=3,а=1,2 4-0,5b= при b=0,6 пж помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
5*9+7=52
5*1,4+7=14
2\3*(3+6)=6
2\3*(1.2+6)=4,8
4-0,5*0,6=3,75