Запиши в виде не сократимой дроби 144 ------ 146 ..............…...……………………… 12 ----- 60 Спасибо

за ранее

Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.

Ответ:

 \frac{144}{146}  =  \frac{72}{73} \\  \\  \frac{12}{60}   =  \frac{1}{5}

Отвечает Рыбянец Валерия.
144/146 = 72/73
12/60 = 1/5