Внесите общий множитель за скобки: 8x-16x. 26t-15n


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.
8(х-2х)
Второе не могу понять :/
Отвечает Пасічник Крістіна.
8x-16x=8x(1-2)=-8x - скорее всего там 16x^2, тогда 8x-16x^2=8x(1-2x)
26t-15n=15(1 целая 11/15  * t  -   n)