Срочно прошу, дам много баллов !! С решением плиз!! Определите, сколько метров от километра

составляют: б) 69%; в) 10%; г)570%. Определите, сколько килограммов от тонны составляют: а) 9%; б) 37%; в) 70%; г) 230%. 8) »

Ответы на вопрос

Отвечает Латынцева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км - 1000м

  • 69% - 1000*0.69=690м
  • 10% - 1000*0.1=100м
  • 570% - 1000*5.7=5700м (5км 700м)

1 т - 1000кг

  • 9% - 1000*0.09=90 кг
  • 37% - 1000*0.37=370 кг
  • 70% - 1000*0.7=700 кг
  • 230% - 1000*2.3=2300 кг