за первую неделю отремонтировали 1/8дороги, за 2 неделю 5/12 за 3 неделю 3/16 какую часть дороги

отремонтировали за 4 неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

13/48 в четвёртый день

Пошаговое объяснение:

1/8 + 5/12 + 3/16 = 6/48 + 20/48 + 9/48 = 35/48

48/48 - 35/48 = 13/48 - в четвёртый день