Решите удобным способом 164 +2×349-249=дам 100 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение

2*349=698

698-249=449

449+164= 613

Отвечает Сова Алёна.

Ответ:

ответ 613

Пошаговое объяснение:

1 дія ) 349×2=698

2 дія) 164+698=862

3 дія) 862-249=613