Выполни деления с остатком 30:4 10:3 35:6 20:7


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дима.

Ответ:

30/4=7 (ост.2)

10/3=3 (ост.1)

35/6=5 (ост.5)

20/7=2 (ост.6)

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог.

Отвечает Опарина Полина.

30:4=7(ост. 2)
10:3=3(ост. 1)
35:6=5(ост. 5)
20:7=2(ост. 6)