Марина испекла пирожки, из которых 15 было с вишнями, что составляет 3/5  всех пирожков. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушпелева Софья.

Ответ:

15:3=5(шт)- 1/5 часть

5×5=25(от)-все

5×2=10(шт)-не с вишней

Отвечает Упоров Даня.

Ответ:

Тесто

Пошаговое объяснение:

3/5 теста