Найти значения выражения 5*а, если а=9,8,7,6 Найти значения выражения b:4, если b=36,32,28,24,20


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
5*а=45 (если а 9)
5*а=40(если а 8)
5*а=35(если а 7)
5*а=30 (если а 6)
Отвечает Веремчук Юра.
A
5*9=45
5*8=40
5*7=35
5*6=30
d
36:4=9
32:4=8
28:4=7
24:4=6
20:4=5