Решите уравнения А)7х+2*(2,4-5х)=1,8 Б)2х+7 - х-3 -------. ------. =4х 3. 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Владик.

Ответ:

A) 7x+4,8-10x=1,8

-3x=1,8-4,8

-3x=-3

X=1

B)x+4=4x

-3x=-4

X=4/3=1ц.1/3