a) 37+ 2 - 34.9; 6) p:50 - 2766 + 182; *) 640 - x - 414 : 6; r) d. 70 - 50 785 - 1785; a) k - 156 -

470.4; e) 3200 : y = 640: 160.​

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.

a)37+2-34,9=39-34,9=4,1;\\6) p:50-2766+182=\frac{1}{50}p-2584=\frac{1}{50}\cdot(p-129200);\\ *) 640-x-414:6=640-x-69=571-x;\\r) d. 70 - 50 785 - 1785=70-52570=-52500;\\a) k - 156 - 470.4=k-626,4;\\e)3200:y=640:160\\3200:y=640:160,y\neq0\\512000=640y\\640y=512000\\y=800,y\neq0\\y=800