2. У двох вазах стояло по 3 гвоздики. Принесли ще одну вазу, у якій було 5 ромашок. Скільки квітів

було в усіх вазах? 5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пистолетова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 3 = 6 (гвоздик) - было в 2 вазах

2) 6 + 5 = 11 (цветов) - было всего

Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

11 цветов было во всех вазах.

Пошаговое объяснение:

1)3*2=6 (гвоздик) стояло в двух вазах всего.

2)6+5=11 (цветов) было во всех вазах.

Ответ: 11 цветов было во всех вазах.