Найдите длину окружности и площадь круга радиуса 5,6см (п=3,14)ответ округлить до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2nr =2×3,14×5,6=35,17см

S=nr2 =3,14×5,6×5,6=98,47см2