У Кайрата было 21 конфет 3/7 из них он сел сколько осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

12конфет

Пошаговое объяснение:

1) 21:7=3 (1/7)

2)7/7-3/7=4/7

3)3*4=12конфет

Отвечает Лунёва Виктория.

Ответ:

21:7÷3=9

Ответ:у Кайрата осталось 9 конфет.