7/12 разделить на 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.

Відповідь:

7 /12 ÷  3/5  =   7/12 ×  5/3  =   7*5 /12*3  =   35/36

Покрокове пояснення:

Отвечает Фатеев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение: