Шесть седьмых от 35 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

6/7 от 35

35÷7×6=5×6=30

Деление на знаменатель и умножение на числитель

Отвечает Гурин Артём.

Ответ:

получается 30

Пошаговое объяснение:

что-бы вычислить шесть седьмых от тридцать пяти, нужно тридцать пять разделить на знаменатель, и умножить на числитель:

 \frac{6}{7} \: ot \: 35  = 35 \div 7  = 5 \times 6 = 30