Восемь целых минус шесть целых пять седьмых пять седьмых плюс три целых шесть седьмых девять

пятнадцатых плюс семь пятнадцатых шесть целых шесть тринадцатых минус

Ответы на вопрос

Отвечает Оганесова София.
1. 8 - 6 5/7 = 1 2/7
2. 5/7 + 3 6/7 = 4 4/7
3. 9/15 + 7/15 = 16/15 = 1 1/15
4. 6 6/13 - ... (дальше задания нет)