Как выделить 800-60+(846)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

1586

Пошаговое объяснение:

800-60+(846)=800-60+(800+46)= 800-60+800+46=(800+800)-(60-46)=

=1600-14=1586