Помогите пожалуйста:Найдите49/60от числа 180. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеникова Дарья.

Ответ:

пожалуйста ответ будет 147


Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49/60 * 180 = 49/1 * 3 = 147/1 = 147

Ответ: 147