Число уменьшили на четверть, получили 66


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:88

Пошаговое объяснение:

Так как четверть это 1/4 ,мы от 1 отнимаем 1/4 =3/4 - это 66, потом 66:3=22, 22*4 =88