В две банки, три кувшина и одну кружку поместилось 7л молока. В три такие же банки, два такие же

кувшина и четыре таких же кружки вошло 8л молока.Сколько молока поместится в одну банку, один кувшин и одну кружку.

Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.
Про молоко: 
1) 1,5 / 2,5 = 0,6 л во втором кувшине 
2) 1,5 * 1,4 = 2,1 л в третьем кувшине 
3) 0,6 + 2,1 = 2,7 л ВО ВТОРОМ И ТРЕТЬЕМ КУВШИНАХ ВМЕСТЕ
Отвечает Жаксылык Арнур.
Ответ: в банке- 1 1/3 л ; в кувшине столько же ; в кружке 1 1/3 л
И всееееее