У Анара 45 неклеек, а у Лалы на 6 больше. Сколько наклеек у Лалы. Сколько всего наклеек у ребят​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сашка.

У Лалы 45+6 = 51 наклейка

51 + 45 = 96 наклеек (всего)

Ответ: 96 наклеек

Made by 6loppa

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ:

1)45+6=51(Наклеек у Лалы)

2)45+51=96(Наклеек всего)

Ответ: 51; 96