4*(x-7)=36 пожжжжеее помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Скосырский Кирилл.

х=16

Пошаговое объяснение:

4(х-7)=36, 4х-28=36, 4х=36+28=64, х=64÷4=16

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ:

x=16

Пошаговое объяснение:

4(x-7)=36\\4x-28=36\\4x=36+28\\4x=64\\x=16