Вычислите 7 /9 - 1/4, 7/8-5/7, 7/24-7/36 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
 7 /9 - 1/4=28/36-9/36=19/36

7/8-5/7=49/56-40/56=9/56

7/24-7/36 =21/72-14/72=7/72
Отвечает Лукьянчик Полина.
 7\9-1\4=28\36-7\36=21\36=7\12        7\8-5\7=49\56-40\56=9\56    дальше  немогу