418 - 141 + x = 543 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Решение:

418 - 141 + x = 543

х = 543 - 418 + 141

х = 266

-----------------------

418 - 141 + 266 = 543

543 = 543

Отвечает Николаева Ксюша.
418-141+х=543
277+х=543
Х=543-277
Х=266