4y + 15 = 6y + 17 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.

4y+15=6y+17\\
4y-6y=17-15\\
-2y=2\\
y=2:(-2)\\
y=-1

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

всё на фото

Пошаговое объяснение: