Запишите в виде дроби или смешанного числа: 2,7; 31,39; 8,003; 0,61; 0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

2 \frac{7}{10}

31 \frac{39}{100}

8 \frac{3}{1000}

 \frac{61}{100}

 \frac{1}{100}

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7=2 7/10,    31,39=31 39/100,  8,003=8 3/1000,  0,61= 61/100,  0,01=1/100