Решите уравнение с десятичными дробями 0,4 * ( 6х - 1 ) = 0,1 * (12х + 5 )


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.
2,4х -0,4 = 1,2х + 0,5
2,4х-1,2х = 0,5+0,4
1,2х = 0,9
х= 0,75
Отвечает Смирнов Никита.
................................................