-11х-4+6х помогите пжпжпжжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Уланова Юлиана.

Ответ:

-11x-4+6x

6+5=11

17-4=13

Отвечает Начинкин Михаил.

Ответ -5x-4

Пошаговое объяснение:

-11x+6x=-5x

четверка одна