3ab • 9a • 6a²b³ Pomogite xelp


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

162a^4b^4

Пошаговое объяснение:

3ab*9a*6a^2b^3 = 3 * 9 * ab*a*6a^2b^3=27a^2b*6a^2b^3=27*6a^{2+2}b^{1+3}=162a^4b^4